Aluguel
R$ 4.300,00
IPTU R$ 188,20
Condomínio R$ 394,81
Área total: 82 m²
Área útil: 82 m²
Total
R$ 4.883,01
Valores sujeitos a alterações sem aviso prévio
Avenida Monsenhor Tabosa, 1255, Meireles, Fortaleza, CE
Creci: 257-J
Copyright © 2026 Todos os direitos reservados